Bild: 13. August 2017 - Hedgehogs vs. Wild Farmers

Niederlage gegen Dohren

Das war der erste Spieltag. Leider haben wir mit 9:15 gegen die Dohren Wild Farmers verloren. Eigene Fehler haben sich summiert und der letzte Biss in der Offensive hat gefehlt.

Danke an die Black Unicorns fürs zahlreiche Auftreten und Anfeuern!

 

Line Score

Ergebnisse

Mannschaft123456789RHESpielausgang
Dohren Wild Farmers III32213013x15165Win
Buxtehude Hedgehogs1240100109123Loss

Box Score

Dohren Wild Farmers III

PA AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS HBP SAC SF
000000000000000
W L GS SV SVO IP H R ER HR BB SO
000000000000

Buxtehude Hedgehogs

Batting PA AB R H 2B 3B HR RBI BB SO SB CS HBP SAC SF
Christian Plötzky662300010020000
Kevin Detter660200000100000
Christian Thessen650300011130000
Florian Schmidt620000003010100
Christian Armbruster651100011110000
Mike Frieß651000001200000
Melanie Tomischat 421000002100000
Jesko Mietz 110000000000000
Marek Bobkiewicz331100010000000
Falko Meyer 221100000100000
Julian Holst 552101020110000
Gesamt514291201068880100
Pitching W L GS SV SVO IP H R ER HR BB SO
Julian Holst 011004.33333333339109063
Falko Meyer 000003.6666666666750012
Gesamt011007.999999999916159075