Bild: 13. August 2017 - Hedgehogs vs. Wild Farmers

Niederlage gegen Dohren

Das war der erste Spieltag. Leider haben wir mit 9:15 gegen die Dohren Wild Farmers verloren. Eigene Fehler haben sich summiert und der letzte Biss in der Offensive hat gefehlt.

Danke an die Black Unicorns fürs zahlreiche Auftreten und Anfeuern!

 

Line Score

Ergebnisse

Mannschaft123456789RHE
Buxtehude Hedgehogs1240100109123
Dohren Wild Farmers III32213013x15165

Box Score

Buxtehude Hedgehogs

Batting PA AB R H 2B 3B HR BB RBI SO SB CS HBP SAC SF
Christian Plötzky662300001020000
Kevin Detter660200000100000
Christian Thessen650300011130000
Florian Schmidt620000030010100
Christian Armbruster651100011110000
Mike Frieß651000010200000
Melanie Tomischat 421000020100000
Jesko Mietz 110000000000000
Marek Bobkiewicz331100001000000
Falko Meyer 221100000100000
Julian Holst 552101002110000
Gesamt514291201086880100
Pitching W L GS SV SVO IP H R ER HR BB SO
Julian Holst 011004.19109063
Falko Meyer 000003.2750012
Gesamt01100816159075

Dohren Wild Farmers III

PA AB R H 2B 3B HR BB RBI SO SB CS HBP SAC SF
000000000000000
W L GS SV SVO IP H R ER HR BB SO
000000000000